Аніме

Пошук

Пошук в архіві по фразі "animation"

Подробности Овашек “To Love-Ru -Trouble- Darkness”.

[Приєднана картинка] Стало известно, что грядущий проект “To Love-Ru -Trouble- Darkness” будет состоять из 2 Овашек. В продажу они поступят в комплекте с полными изданиями 8 и 9 томов оригинальной манги. Первый эпизод адаптирует 18 главу и экстру из 5 выпуска Jump SQ19. Второй покроет 28 главу, а так же экстры из 4 и 6 выпусков Jump SQ19. Релиз Овашек намечен на 19 Августа и 4 Декабря. Источник: ANN P.A.

Анонс аниме “No-Rin”

[Приєднана картинка] Анонсировано аниме, снимающееся по мотивам романтико-комедийной новеллы “No-Rin” от Ширатори Широ и Kippu. Так же был запущен оф. сайт сериии (http://www.no-rin.tv/). Косаку Хата – студент сельскохозяйственной школы Тамо (По совместительству двинутый отаку, помешанный на идолах). И вот, в один прекрасный день в его школу переводится самый настоящий идол. Помимо этого школа и так полна симпатичных девушек абсолютно любых мастей. Источник: ...

Читати далі...

Анонс сериала “Servant × Service”.

[Приєднана картинка] Стало известно, что в Июле A-1 Pictures запустят сериал по мотивам популярной манги “Servant Service” от Карино Такатсу (Working!!). На этот раз сюжет поведает о повседневной жизни офисных работников правительственной службы города Хоккайдо. Источник: ANN P.A.

Новое промо “Inu to Hasami wa Tsukaiyō”

[Приєднана картинка] Gonzo запустили новое промо сериала “Inu to Hasami wa Tsukaiy”. Ролик сопровождается словами “Это история о книге. Или же история типа – напиши или умри. А может даже прочитай или умри”. Сюжет этой абсурдной комедии повествует о Казухито Харуми, парнишке, ставшем жертвой убийства во время ограбления. Тем не менее, его тут же воскресили, предварительно превратив в таксу. И теперь, Казухито вынужден быть питомцем местной садистки Кирихиме...

Читати далі...

Анонс премьерной даты “High School DxD New”

[Приєднана картинка] Стало известно, что премьера сиквела “High School DxD New” состоится в Июле. Официальный аккаунт серии “High School DxD” на Твиттере, опубликовал фото стенда франшизы с Anime Contents Expo. Источник: ANN P.A.

Новая OAD-серия “Yozakura Quartet”

[Приєднана картинка] Анонсирована новая серия OAD-эпизодов, снимающихся по мотивам популярной манги “Yozakura Quartet” от Сузухито Ясуды. Проект получил название “Tsuki ni Naku”. Так же, как и в случае с “Hoshi no Umi”, серии будут выхоть в комплекте с ограниченными изданиями оригинальной манги. Более подробная информация пока не известна. Источник: ANN P.A.

Тизер “Senki Zesshō Symphogear G”

[Приєднана картинка] По окончании повторной трансляции сериала “Senki Zessh Symphogear”, на Tokyo MX был запущен тизер с анонсом 2 сезона “Senki Zessh Symphogear G”. Видео сопровождается словами “Дни этих страстных сражений… Еще раз! Прощай Гунгнир”. Премьерный показ 2 сезона намечен на Июль.

Анонс аниме “Daitoshokan no Hitsujikai: A Good Librarian Like a

[Приєднана картинка] August сообщают, что по одной из их хентайных игрушек под названием “Daitoshokan no Hitsujikai: A Good Librarian Like a Good Shepherd” будет снято аниме. Академия Шиоми – крайне престижное место, обладающее личной “Великой библиотекой” (Которая потягается даже Национальной японской). Будучи членом литературного клуба Куотаро Какей, отправляется в библиотеку почитать, но натыкается на второгодку Ширасаки. Происходит это благодаря ...

Читати далі...

Новый трейлер “Iron Man: Rise of Technovore”.

[Приєднана картинка] Marvel запустили 2 трейлер фильма “Iron Man: Rise of Technovore”. Релиз мувика на Blu-ray и DVD состоится 16 Апреля. Фильм поведает о конфронтации между Тони Старком и злобным гением Эзекилем Стэйном. После того, как Стэйн устраивает серию терактов во всем обвиняют Тони. И теперь Железному Человеку придется скрываться от агентов ЩИТА, дабы суметь очистить свое честное имя.

Возвращение манги “Пустынная крыса”.

[Приєднана картинка] Апрельский выпуск Monthly Comic Beam, обнародовал новость о возвращении популярной манги “Desert Punk” (Пустынная крыса) от Матсатоши Узуне. Возобновят выпуск 12 Апреля (Впервые после 3-летнего перерыва). Источник: ANN P.A.